Das Team

Aboservice

Für Fragen zu Ihrem bestehenden Abo und aktuellen Abo-Angeboten kontaktieren Sie bitte direkt unser Aboservice:

Tel. 01/361 70 70-574
aboservice@agrarverlag.at

Chefredaktion

Ing. Gerald Stiptschitsch

Gruppenleitung, Chefredakteur

E-Mail: g.stiptschitsch@agrarverlag.at

Tel.: +43 (0) 1/98 177-171

Fax: +43 (0) 1/98 177-170

Adresse: Sturzgasse 1a, 1140 Wien

Redaktion

Mag. Marion Pertschy, B.A.

Redakteurin, Online-Redaktion

E-Mail: m.pertschy@agrarverlag.at

Tel.: +43 (0) 1/981 77-172

Fax: +43 (0) 1/981 77-170

DI Christiane Bartal

Redakteurin

E-Mail: c.bartal@agrarverlag.at

Tel.: +43 (0) 1/981 77-176

Fax: +43 (0) 1/981 77-170

Anzeigenservice

Gabriele Kautz

Medienberatung

E-Mail: g.kautz@agrarverlag.at

Tel.: +43 (0) 1/98 177-173

Fax: +43 (0) 1/98 177-170

Viktoria Reichel

Redaktions- und Anzeigenassistentin

E-Mail: v.reichel@agrarverlag.at

Tel.: +43 (0) 1/98 177-177

Fax: +43 (0) 1/98 177-170